Контекстная реклама в Google

    Вы уже создали сайт и готовы принять целевых посетителей. Как быстро и с минимальными затратами заполучить таких необходимых целевых посетителей? Хорошим решением, для получения целевых посетителей, будет поисковая контекстная реклама в Google. Вид контекстных объявлений в Google по запросу "Купить телевизор" показан на рисунке ниже.

Контекстная реклама в Google

    Например, Вы занимаетесь продажами телевизоров. В таком случае специалисты нашей компании составят перечень популярных запросов которыми пользуются потенциальные покупатели. В рассматриваемом случае перечень некоторых таких запросов: "Купить телевизор, приобрести телевизор, новый телевизор" и еще много других вариантов.

    Контекстное объявление в Google состоит из трех строчек, может содержать адрес Вашей компании и контактные номера телефонов, другую информацию которая может привлечь потенциальных покупателей. В заголовке рекламного объявления можно разместить до 25 символов, тело объявления состоит из 2 строк (в каждой можно разместить до 35 символов).  Мы с радостью составим текст Вашего рекламного объявления для максимальной отдачи от контекстной рекламы в Google.

    Показ контекстных рекламных объявлений в Google, как и в Яндекс, проходит по принципу аукциона, если у Вашего объявления самая большая оплата за клик по нему, объявление будет размещено на первой позиции.

    Также большую роль в показе контекстных рекламных объявлений играет их соответствие тематике сайта, это достигается оптимизацией рекламных объявлений и сайта.

    Контекстные рекламные объявления в Google имеют множество настроек показа. Например можно показывать рекламные контекстные объявления в определенное время суток или в нужной стране, городе и даже улице. Некоторые из настроек контекстной рекламной кампании Google adwords видны на изображении ниже.

Контекстная реклама в Google

    Комплекс услуг по контекстной рекламе Вашего сайта нашей компанией в Google состоит из следующих пунктов:

1. Анализ Вашего сайта и приведение его в соответствие рекламной кампании;

2. Анализ поисковых запросов соответствующих деятельности Вашей компании  и выбор самых популярных из них;

3. Составление рекламных контекстных объявлений интересных для потенциального потребителя Ваших услуг;

4. Настройка показа Вашей контекстной рекламы в заданной стране, регионе, городе и даже определенной улице;

5. Настройка показа Ваших контекстных рекламных объявлений в зависимости от времени суток, пола, возраста и предпочтений потенциальных покупателей;

6. Прослеживание за ходом показа Ваших контекстных рекламных объявлений и объявлений конкурентов  с целью корректировки ставок за клик по объявлениям для достижения оптимальных позиций рекламного объявления при минимизации затрат;

7. Информативная отчетность позволяющая эффективно анализировать рекламную кампанию.

Наши преимущества:

 

1. Более чем двухлетний опыт организации рекламных кампаний с применением контекстных объявлений Google adwords;

2. Низкая стоимость организации рекламных кампаний с применением контекстных объявлений Google adwords, от 450 грн./мес;

3. Полная статистика работы рекламной кампании;

4. Бесплатный маркетинговый аудит сайта.

Продвижение сайтов


2f20673d

Опрос

Актуальная для Вас услуга:
 

Контактная информация

Киевская студия веб-дизайна "Нурбс"
Адрес: г.Киев, ул.Фрунзе 104

карта проезда
моб: (067)135 - 32 - 07
моб:
(050)079 - 02 - 42
моб:
(093)914 - 82 - 72
тел: (044)503 - 72 - 28

email: info@add-url.org.ua

 Рейтинг@Mail.ru