Создание своего сайта и введение его в топ

Топ-5 бреда Поисковое продвижение — весьма неординарная сфера услуг. Здесь нет привычной для прочих услуг стандартизации по ценам или качеству. По этой причине отношения заказчика услуг поискового продвижения и агентства не до конца прозрачны, так как заказчик должен обладать довольно большим объемам информации, чтобы принимать решение о направлении продвижения. Наши конкуренты зачастую пытаются упростить для клиента суть поискового продвижения, однако делают это в ущерб целостности и достоверности, что не есть хорошо. Еще в 2007 году мы провели исследование конкурентов и составили этот "топ". Как бы смешно и необычно это ни звучало, но он популярен и по нынешний момент!


Seo стратегии для людей, которые ненавидят SEO Так сложилось, что существует множество людей, которые не любят, либо ненавидят поисковое продвижение сайта. Сейчас практические все говорят про то, что опасно применять разные схемы построения ссылок, так как Google или Яндекс накажет сайт, и он потеряет всю посещаемость …


Где брать качественные ссылки в англоязычном сегменте? Этот вопрос нам задают очень часто и как следствие появилась данная статья. В ней речь пойдет про то, где брать качественные ссылки для продвижения англоязычных сайтов. Поскольку для англоязычного сегмента основным поисковиком является Google, то при подозрительной ссылочной...


Что такое SEO В 2010 году в Украине вышел первый журнал об интернет-бизнесе, написанный профессионалами и практиками своего дела. «Успешный Интернет Бизнес» стал своеобразным пособием для тех, кто хочет начать или развить свое дело в сфере интернет-коммерции и хотел бы ознакомиться с рекомендациями специалистов. Журнал интересен как абсолютным новичкам в этой сфере, так и тем, кто уже работает в ней, но незнаком с определенными ее аспектами. А сейчас мы представляем вам раздел журнала «Успешный Интернет Бизнес», написанный руководителем агентства интернет-маркетинга Netpeak, Артемом Бородатюком.


  • Минимальная стоимость создания интернет-сайта  от 300 грн.
  • Доступные цены на все виды выполняемых работ;
  • Привлекательный дизайн создаваемых сайтов;
  • Система контроля качества выполненных работ;
  • Оптимизация созданных сайтов под поисковые системы;
  • Выгодные условия на рекламу в интернет: Google, Яндекс.

Продвижение сайтов


2f20673d

Опрос

Актуальная для Вас услуга:
 

Контактная информация

Киевская студия веб-дизайна "Нурбс"
Адрес: г.Киев, ул.Фрунзе 104

карта проезда
моб: (067)135 - 32 - 07
моб:
(050)079 - 02 - 42
моб:
(093)914 - 82 - 72
тел: (044)503 - 72 - 28

email: info@add-url.org.ua

 Рейтинг@Mail.ru