Бизнес сайт компании "Диско"

www.disko.org.ua
Покраска дисков

Выполняем - комплекс рихтовочных и сварных работ направленный на восстановление внешнего вида диска и его состояния. За годы работы специалистами нашей компании была отработана методика высокоточного восстановления автомобильных дисков практически с любыми повреждениями поверхностей. Как правило восстановление комплекта автомобильных дисков производится в течении 12 - 24 часов.
Проводим пескостру́йную обрабо́тку — это холодная абразивная обработка поверхности металлических изделий, камня, стекла путём повреждения её поверхности песком или иным абразивным порошком, распыляемым потоком воздуха.
Одно из основных направлений нашей деятельности - . Аргонная сварка специалистами нашей компании выполняется при помощи нового европейского оборудования (Fronius). Мы гарантируем высокое качество сварочных работ и соответствие современным стандартам. На нашу сварку мы даем гарантию. После сварки деталей кондиционера или радиатора мы проверяем - даем в них давление до 15 атмосфер и опускаем в водяную ванну. Обязательно проверяем качество швов. Как правило с отремонтированными нами деталями люди назад не возвращаются.
Также на нашем автомобильном сервисе работает . Всегда Вам рады.

Продвижение сайтов

Веб студия РЕГИОН САЙТОВ в городе Набережные Челны занимается созданием сайтов.. По объему и типу информации, создаваемые сайты можно разделить на несколько видов, представленных ниже. Все эти разделения весьма условны и могут быть комбинированы между собой, необходимые функции могут быть добавлены из другого вида, а ненужные - убраны. Все эти детали подробно обсуждаются с заказчиком на начальном этапе работы.

2f20673d

Опрос

Актуальная для Вас услуга:
 

Контактная информация

Киевская студия веб-дизайна "Нурбс"
Адрес: г.Киев, ул.Фрунзе 104

карта проезда
моб: (067)135 - 32 - 07
моб:
(050)079 - 02 - 42
моб:
(093)914 - 82 - 72
тел: (044)503 - 72 - 28

email: info@add-url.org.ua

 Рейтинг@Mail.ru