Радость общения online.ua

   Очень интересно проводить аналогии и некоторые сравнения когда в процессе создания сайта общаешься с разного рода службами технической поддержки. Иногда сами собой в голову приходят разные мысли способные поднять настроение. В данном случае мы уделим немного времени добавлению сайта в каталог online.ua.

   Мы полагаем, что каталог сайтов online.ua хорошо структурирован, на текущий момент, имеет хорошие показатели посещаемости и заслуживает Вашего внимания как каталог в котором стоит зарегистрировать Ваш сайт. Правда одного каталога online.ua обычно мало и мы рекомендуем регистрировать Ваш сайт как минимум еще в нескольких каталогах.

   Регистрация в каталоге сайтов online.ua не вызывает сложностей и является абсолютно типичной. Так какая же особенность регистрации сайта в каталоге online.ua? Эта особенность будет важна не всем обладателям сайтов, а только тем у кого один сайт имеет помимо основного адреса (домена) один и более дополнительных (так званые алиасы). Приводим переписку с службой поддержки.

 

   > День добрый.

   > Как добавить в каталоге сайтов к зарегистрированному сайту алиасы или это не важно? У меня 3 адреса  у 1 сайта?

 

   > Здравствуйте!

   > Не важно

 

   Как видим ответ очень прост и лаконичен. Мы благодарим службу технической поддержки каталога online.ua за быстрый ответ на поставленный вопрос и за лаконичность ответа.

   Это может показаться явным, но чем проще ответы на наши вопросы и чем они очевидней, тем легче нам жить и принимать решения :)

   Мы не желаем делать пиар или рекламу ни одному из каталогов сайтов, просто выкладываем свои соображения.

   P.S. Кстати, есть каталоги в которых службы поддержки отвечают в течении 3 дней на самые простые вопросы (аналогичные приведенному) или вообще не отвечают, но о плохом говорить не будем, настроение хорошее и погода супер ;)   26.05.2010

Продвижение сайтов


2f20673d

Опрос

Актуальная для Вас услуга:
 

Контактная информация

Киевская студия веб-дизайна "Нурбс"
Адрес: г.Киев, ул.Фрунзе 104

карта проезда
моб: (067)135 - 32 - 07
моб:
(050)079 - 02 - 42
моб:
(093)914 - 82 - 72
тел: (044)503 - 72 - 28

email: info@add-url.org.ua

 Рейтинг@Mail.ru